Стартовал конкурс Лучший пользователь 1С:ИТС

Стартовал конкурс Лучший пользователь 1С:ИТС

Фирма "1С"  и компания "Учетные системы" представляют:

 Всероссийский профессиональный конкурс для руководителей,

бухгалтеров, IT-специалистов, ритейлеров и кадровиков

 "Лучший пользователь 1С:ИТС"

 Ежегодно тысячи опытных и начинающих пользователей из десятков города нашей страны борются за звание "Лучших пользователей 1С:ИТС"!  Конкурс – это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

 "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится ежегодно фирмой "1С" и ведущими региональными партнерами. В Перми одинм из организаторов конкурса выступает наша компания –  "Учетные системы". Участие – бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания.

 Участники соревнуются в следующих профессиональных номинациях:

  • «Предпринимательство и право»
  • «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»
  • «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»
  • «Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право»
  • «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»
  • «Торговля – правовая грамотность и цифровизация» - новая номинация!

 Общий призовой фонд конкурса составляет свыше 3 000 000 рублей, в финале разыгрываются шесть суперпризов по 250 000 рублейУчастников ждут престижные сертификаты "Профессионал 1С:ИТС" и памятные дипломы, подарки  от фирмы "1С" и специальные призы от нашей компании.

 Всероссийский XI конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится в три этапа:

- Регистрация и отборочный тур (регистрация проходит онлайн – с ноября 2021 по весну 2022 г., тестирование открывается с декабря 2022 г.);

- Региональный тур (весной 2022 г. во всех Центрах проведения конкурса России);

- Финальный тур (планируется очно в Самаре в июне 2022 г.).

 Отборочный тур: Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС и других информационных ресурсов фирмы "1С". Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС Вы получите сразу после регистрации на конкурс. В отборочных тестах – вопросы из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах "1С", правовые аспекты в торговле и предпринимательстве), а также по сервисам 1С:ИТС. Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты "Профессионал 1С:ИТС", подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС. Повысить свои шансы на прохождение в региональный тур можно с помощью дополнительных творческих заданий как от компании "1С", так и от нас, анонсы которых Вы найдете в личном кабинете после регистрации на конкурс.

 Региональный тур проходит в десятках городах России. Организаторы конкурса – ведущие партнеры фирмы "1С" по регионам. Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии конкурсантов ждут полезные знакомства, интересные конкурсы с призами, а также полезные советы по работе с программами "1С". Пройти в региональный тур – значит подарить себе по-настоящему интересное общение в своем городе. А все потому, что на нем встречаются увлеченные люди, связанные общими интересами – работой с программами "1С" и информационной системой 1С:ИТС.

 Участие в финале – это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей. Каждый год организаторы выбирают новый город для проведения финал. В этот раз финал проходит в Самаре!  Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма "1С".

 Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте. Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать в нашем Центре проведения:

 

 

телефон: +7(342)2701200

e-mail: s1@usprm.ru

Контактное лицо:Журилова Елена, ответственный за направление ИТС

 

 

 

 В завершение хотим отметить, что в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к 1C:Лекторию и информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ "1С". Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.

 Для подготовки на сайте конкурса выложены примеры заданий по каждой номинации, а также на официальной страничке проекта ВКонтакте можно первыми узнавать о секретах успешного прохождения конкурса.