Как организовать удаленную работу с программами "1С"

Как организовать удаленную работу с программами "1С"

Способы организации удаленной работы сотрудников с программами "1С"

 

 В связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности из-за короновируса, предлагаем несколько вариантов работы с программами "1С" из дома.

 

Сервис "1С:Фреш"

"1С:Фреш" – доступ к программам "1С" в облаке. Не нужно покупать, устанавливать, настраивать и обновлять программы. Они будут на защищенных серверах фирмы "1С", но при этом доступны через интернет.

 Если у Вас уже есть договор ИТС "Оптимальный" (ПРОФ), то сервис Вам доступен в рамках договора. Обратитесь к нам, что бы его настроить.

 Если у Вас нет программ "1С", то сервис "1С:Фреш" позволяет начать ведение учета с нуля.

 


Сервис "1С:Линк"

 "1С:Линк" подойдет тем, у кого "коробочная" версия 1С и нет желания переходить в "облако". "1С:Линк" позволит удаленно подключиться к программе на компьютере в офисе с любого удаленного компьютера. Таким образом, все базы остаются на своих местах под контролем организации-владельца.

 Для организации удаленного доступа не нужны дополнительные настройки и оборудование. Настроить доступ можно самостоятельно, специальных знаний не потребуется.

 Если у вас уже есть договор уровня "Оптимальный" (ПРОФ), то для подключения к сервису "1С:Линк" обратитесь к нам по телефону (342)2801-200 или через 1С-Коннект.

 Если у вас не заключен договор уровня "Оптимальный" (ПРОФ), можно получить тестовый доступ в личном кабинете на Портале 1С:ИТС. Тестовый период с возможностью удаленного подключения к двум информационным базам "1С" составляет месяц.

 

Информационное письмо от "1С"

 За подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по телефону (342) 2701-200 или на электронную почту s1@usprm.ru