Антикризисный пакет предложений "1С-Просто" для малого розничного бизнеса

Антикризисный пакет предложений "1С-Просто" для малого розничного бизнеса

 Фирма «1С» приглашает на бесплатный вебинар "Антикризисный пакет предложений "1С-Просто" для малого розничного бизнеса".

 Вебинар состоится 31 марта в 11 утра по Московскому времени.

 Пока ваши покупатели отсиживаются по домам – потратьте время с пользой. Фирма "1С" подготовила ряд специальных предложений для малого розничного бизнеса с учётом изменений обстановки на рынке, потребительского поведения, ситуации в экономике.

 Откройте для себя новые каналы продаж – бесплатно создайте и подключите интернет-магазин на основе готовых шаблонов. Покупка дополнительных касс для курьеров не понадобится – все чеки можно бесплатно удалённо распечатать прямо в вашем магазине. Осваивайте новые форматы торговли – дешёвые кассы самообслуживания для небольших магазинов. Снижайте издержки и уменьшайте неликвидные запасы – проведите инвентаризацию и начните вести товарный учёт в программе «1С:Касса» - бесплатно до 01 июня 2020 года.

 Об этих и многих других предложениях и возможностях расскажем на вебинаре. Используйте вынужденную паузу в вашем бизнесе, чтобы как следует подготовиться к моменту, когда тревоги по поводу эпидемии останутся позади.

 Ссылка на вебинар https://www.youtube.com/watch?v=SuoZN-vlfZM

Дополнительная информация

 С информацией о системе "1С-Просто" и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте https://1c-prosto.ru.

 Для получения более подробной информации обращайтесь к нашему менеджеру по телефону +7 (342) 2701-200 или на электронную почту s1@usprm.ru