Пользуйся 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия из любого места, где есть интернет

Пользуйся 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия из любого места, где есть интернет

 

1С:Бухгалтерия сельскохоязйственного предприятия в облаке - теперь можно работать из дома!

 

 Отраслевое решение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия", размещенное в качестве интернет-приложения в сервисе "Отраслевые решения 1С через Интернет", разработано на основе типового решения "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия", редакции 3.0 с сохранением базового функционала.
Конфигурация предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку регламентированной и специализированной отчетности в сельскохозяйственной организации. 

  Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31 октября 2000 г. № 94н (в редакции Приказа Минфина РФ от 07.05.2003 № 38н) и в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Приказом Минсельхоза РФ от 6 июня 2003 года № 792.

  Состав счетов, организация аналитического, валютного, количественного учета на счетах соответствуют требованиям законодательства по ведению бухгалтерского учета и отражению данных в отчетности. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.

  Конфигурация поддерживает:

  • Ведение учета материалов и товаров в соответствии с особенностями организаций сельского хозяйства.
  • Ведение учета животных и птицы на выращивании и откорме в двойном количественном измерении (головы и масса).
  • Формирование отчетов по движению животных в разрезе веса, суммы, количества голов, формирование стандартных бухгалтерских отчетов по реализации животных.
  • Ведение учета затрат по содержанию и эксплуатации сельскохозяйственных машин и оборудования по любому из четырех вариантов в соответствии с Приказом Минсельхоза РФ от 6 июня 2003 года №792.
  • Ведение учета путевых листов автомобилей, тракторов, грузовых машин с автоматическим расчетом заработной платы и расхода ГСМ по норме, учет движения топлива в разрезе единиц техники.
  • Автоматическая регистрация выработки основных средств.
  • Учет затрат в растениеводстве с детализацией до поля.
  • Ведение учета выполненных технологических операций по полям.
  • Ведение учета затрат на ремонты и обслуживание по каждому основному средству.
  • Отражение в бухгалтерском учете операций реализации продукции в счет зарплаты сотрудникам.
  • Ведение расчетов по аренде земельных долей.
  • Ведение учета расходов и доходов по ЕСХН.
  • Формирование отчетов по доходам и расходам для целей ЕСХН.

 

Тарифы

 

Розницчные цены на "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в 1С:Fresh
Количество месяцев  Доступ для 1 пользователя Доступ для 2 пользователей Дополнительное рабочее место
1 900 1800 900
3 1900 3800 1900
6 3600 7200 3600
12 6800 13700 6800
Наличие ИТС Не обязательно Обязательно Не обязательно
Количество одновременных сеансов 1 2 1
Доступное количество баз 1 1 1
Размер одной базы До 5 ГБ До 7 Гб До 5 ГБ
Количество организаций, по которым можно вести учет Без ограничений Без ограничений Без ограничений
 Переход из локальной версии продукта в "Облачную"**  Есть  Есть  Есть

 

  **Подключение к сервису абонента, у которого есть действующий договор 1С:ИТС и активный сервис 1С:ИТС Отраслевой для локального продукта "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия".

 

  Для зарегистрированных пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС и активный сервис 1С:ИТС Отраслевой 1-й Категории для продукта "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия", которые захотели перейти на работу "в облаке", предусмотрена возможность перехода без дополнительной оплаты и переоформления договоров до окончания срока действия договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой. После окончания срока действия договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой, для продолжения работы по модели сервиса клиенту необходимо активировать сервис 1С:ИТС Отраслевой 1-Категории или 1С:ИТС Отраслевой Базовый на необходимый ему срок работы в сервисе.


  Для получения более подробной информации по подключению к сервису обратитесь к нашему менеджеру Екатерине по телефону (342) 2701-200 или по электронной почте s1@usprm.ru