Получайте полезные подарки при участии в осеннем Едином семинаре "1С", 2021

Получайте полезные подарки при участии в осеннем Едином семинаре "1С", 2021

 

 

Отчетность не за горами, а значит время раздавать подарки!

Регистрируйтесь в Едином онлайн-семинаре "1С", заключайте договор сопровождения с нашей компанией и получайте полезные сервисы для сдачи отчетности!

 

Условия Акции:

  1. Зарегистрируйтесь в Едином онлайн-семинаре по нашей ссылке "Принять участие".
  2. Заключите с нашей компанией договор сопровождения уровня Базовый и выше.
  3. Получите в подарок сервис для проверки контрагентов на исполнение платежной дисциплины и благонадежность (1СПАРКРиски) или сервис для сдачи отчетности в контролирующие органы прямо из программ "1С" (1С-Отчетность).

 

* Сервис 1С-Отчетность предоставляется на 12 месяцев на 1 юридическое лицо или ИП, при заключении договора сопровождения программ "1С" по тарифу Базовый с нашей компанией ООО "Учетные системы" на 12 месяцев.

* Сервис 1СПАРК Риски предоставляется на 12 месяцев, при заключении договора сопровождения программ "1С" по тарифу Оптимальный и выше с нашей компанией ООО "Учетные системы" на 12 или 24 месяца. 

* Акция действует только на участников, зарегистрировавшихся на ссылке на нашем сайте, либо выбравших компанию ООО "Учетные системы" при регистрации на сайте "1С".

* Для получения подарков договор сопровождения должен быть подписан и оплачен до 30 октября 2021.

 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по телефону +7 (342) 2701-200 или на электронную почту s1@usprm.ru.