Лучший пользователь 1С:ИТС. Возможность получить дополнительные баллы

Лучший пользователь 1С:ИТС. Возможность получить дополнительные баллы

Хотите получить дополнительные 10 баллов в конкурсе Лучший пользователь 1С:ИТС 2020?

Участвуйте в наших активностях с выгодой для себя и зарабатывайте баллы!

 

Со 2.12.2020 мы запускаем три дополнительные активности, позволяющие Вам получить еще 10 дополнительных баллов!

  1. Приведи друга - приглашайте друзей участвовать в конкурсе Лучший пользователь 1С:ИТС и получайте по 1 баллу за приведенного друга.
  2. Подключи один из сервисов "1С" у нашей компании и вдобавок к полезному сервису получи 3 дополнительных балла в свою копилку.
  3. Вы максимально настроены на победу? Тогда переходите к нам на сопровождение и получайте качественную поддержку сертифицированных специалистов и целых 5 дополнительных баллов.

 

Принять участие в конкурсе Лучший пользователь 1С:ИТС можно зарегистрировавшись по кнопке 

 

 

За подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по телефону +7 (342) 2701-200 или на электронную почту s1@usprm.ru.

 

Особенности акции:

1.Для начисления баллов необходимо обратиться к нам по телефону (342)2701-200 или на электронную почту s1@usprm.ru, назвать ФИО и название компании "друга", под которыми он зарегистрировался для участия. Мы проводим проверку, и при обнаружении участника с указанными данными начисляем баллы. 

2.Баллы начисляются при подключении в нашей компании платного сервиса "1С" из следующего списка: 1С:Контрагент, 1С:Отчетность, 1С-ЭТП, СПАРК Риски, СПАРК Риски +

3.Переход на сопровождение - это заключение договора сопровождения ИТС на программные продукты "1С" с нашей компанией с текущего или следующих месяцев. Баллы начисляются при оплате счета и подписании договора.